2 Kerzenhalter, Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Silber 925, rund, geschweift godroniert, Höhe je ca. 6 cm, massegefüllter Stand, Durchmesser ca. 8 mm, Firmenzeichen: G + K, österreichische Einfuhrpunze 1925 - 2001, Gesamtgewicht 388,6 g øS389
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |